Contactez-nous

Maintenant des bureaux à Montréal et Toronto.

Pour des demandes de bookings, merci de contacter: booking@dulcedo.ca
Pour le recrutement, merci de visitez l’onglet DEVENIR UN TALENT
Pour des opportunités de carrière, merci de visitez l’onglet CARRIÈRES


dulcedo.model.management
SUIVEZ-NOUS

Nôtre agence de mannequins a deux bureaux pour mieux vous servir :

MONTRÉAL
438 Rue McGill #200
Montréal - QC - H2Y 2G1
VOIR LA CARTE

Tel - 1.514.312.5272
Fax - 1.514.312.5113
TORONTO
119 Avenue Spadina #404
Toronto - ON - M5V 2L1
VOIR LA CARTE

Tel - 1.647.352.5272
Fax - 1.647.352.5113

KARIM S. LEDUC
PDG
-
1.514.312.5272
karim@dulcedo.com
 
KARIM REKIK
Associé / Agent international
-
1.514.312.5272
karimrekik@dulcedo.com
NOÉMIE MONIC
Agente en chef
-
1.514.312.5272
noemie@dulcedo.com
Jasamine
JASAMINE WHITE-GLUZ
Agente sénior
-
1.514.312.5272
jasamine@dulcedo.com
ISABELLE TRUDEL
Agente Sénior
-
1.514.312.5272
isabelle@dulcedo.com
Laurence Lapierre
Agente Assistante
-
1.514.312.5272
laurence@dulcedo.com
JESSY LALANCETTE
Gestionnaire de bureau et agente à Toronto
-
1.647.352.5272
jessy@dulcedo.com
taylor-square
Taylor Yu
Agente Assistante
-
1.647.352.5272
taylor@dulcedo.com
Benjamin Carter
Agent en chef - division influenceurs
-
1.514.312.5272
benjamin@dulcedo.com
Shari
Shari Nowroozi
Gestionnaire de projets pour les influenceurs
-
1.514.312.5272
shari@dulcedo.com
Malik Idrissi
Division célébrités et influenceurs
-
1.514.312.5272
malik@dulcedo.com
Temporary-team
Ericka Lessard
Gestionnaire de projets pour les célebrités
ben-g
Ben Goldberg
Division célébrités et influenceurs
-
1.514.312.5272
ben.g@dulcedo.com
walid
Walid El Mernissi
Agent d'Influenceurs
-
1.514.312.5272
walid@dulcedo.com
Temporary-team
Madeleine Hosker
Gestionnaire de projets pour les influenceurs
annie
Annie Bernard
Coordinatrice exécutive
-
1.514.312.5272
annie@dulcedo.com
OLESEA BREGUTA
Comptable
-
1.514.312.5272
accounting@dulcedo.com
diana
Diana Cernica
Assistante Comptable
-
1.514.312.5272
diana@dulcedo.com
Anthony
ANTHONY RONAI
Développeur informatique
-
1.514.312.5272

Subscribe to
our newsletter!

From new models to runway recaps, we cover it all! Stay ahead of the game and pick what you want us to send you:


By entering your email address you are requesting and agreeing to be subscribed to the Dulcedo Newsletter emails that we send out on regular basis. You may unsubscribe at any time by following the unsubscribe link at the bottom of every email. We will never share your data or e-mail address with anyone.
×