Contactez-nous

Maintenant des bureaux à Montréal et Toronto.

Pour des demandes de bookings, merci de contacter: booking@dulcedo.ca
Pour le recrutement, merci de visitez l’onglet DEVENIR UN TALENT
Pour des opportunités de carrière, merci de visitez l’onglet CARRIÈRES


dulcedo.model.management
SUIVEZ-NOUS

Nôtre agence de mannequins a deux bureaux pour mieux vous servir :

MONTRÉAL
438 Rue McGill #200
Montréal - QC - H2Y 2G1
VOIR LA CARTE

Tel - 1.514.312.5272
Fax - 1.514.312.5113
TORONTO
119 Avenue Spadina #404
Toronto - ON - M5V 2L1
VOIR LA CARTE

Tel - 1.647.352.5272
Fax - 1.647.352.5113

Milad Sahafzadeh
Co-fondateur / Président
-
1.514.312.5272
milad@dulcedo.com
KARIM S. LEDUC
Co-fondateur / Président
-
1.514.312.5272
karim@dulcedo.com
KARIM REKIK
Associé / Agent international
-
1.514.312.5272
karimrekik@dulcedo.com
NOÉMIE MONIC
Agente en chef
-
1.514.312.5272
noemie@dulcedo.com
Jasamine
JASAMINE WHITE-GLUZ
Agente sénior
-
1.514.312.5272
jasamine@dulcedo.com
ISABELLE TRUDEL
Agente Sénior
-
1.514.312.5272
isabelle@dulcedo.com
Laurence Lapierre
Agente Assistante
-
1.514.312.5272
laurence@dulcedo.com
JESSY LALANCETTE
Gestionnaire de bureau et agente à Toronto
-
1.647.352.5272
jessy@dulcedo.com
taylor-square
Taylor Yu
Agente Assistante
-
1.647.352.5272
taylor@dulcedo.com
Benjamin Carter
Agent en chef - division influenceurs
-
1.514.312.5272
benjamin@dulcedo.com
Shari
Shari Nowroozi
Gestionnaire de projets pour les influenceurs
-
1.514.312.5272
shari@dulcedo.com
Malik Idrissi
Division célébrités et influenceurs
-
1.514.312.5272
malik@dulcedo.com
ben-g
Ben Goldberg
Division célébrités et influenceurs
-
1.514.312.5272
ben.g@dulcedo.com
Aléna Jeangrand
Publiciste
-
1.514.312.5272
alena@dulcedo.com
walid
Walid El Mernissi
Agent d'Influenceurs
-
1.514.312.5272
walid@dulcedo.com
lea
Léa Monaco
Gestionnaire des réseaux sociaux
-
1.514.312.5272
lea@dulcedo.com
Laura Amini
Productrice Vidéo
-
1.514.312.5272
laura@dulcedo.com
annie
Annie Bernard
Assistante exécutive
-
1.514.312.5272
annie@dulcedo.com
OLESEA BREGUTA
Comptable
-
1.514.312.5272
accounting@dulcedo.com
diana
Diana Cernica
Assistante Comptable
-
1.514.312.5272
diana@dulcedo.com
AUDE CONSTANTIN
Gestionnaire de projets
-
1.514.312.5272
Catherine
CATHERINE PELLETIER
Directrice artistique
-
1.514.312.5272
WILLIAM LEMAY
Directeur artistique
-
1.514.312.5272
Anthony
ANTHONY RONAI
Développeur informatique
-
1.514.312.5272
FATI ZED
Département des réseaux sociaux
-
1.514.312.5272
marie
Marie Dumaine
Département des réseaux sociaux
-
1.514.312.5272
priyanka
Priyanka Jhamb
Création de contenu
-
1.514.312.5272
jimbo
Jimbo
Divertisseur

SUBSCRIBE TO
OUR NEWSLETTER

-NEW FACES ALERTS-

-CAREER OPPORTUNITIES-

-EXCLUSIVE EVENTS-

& MANY MORE

×